Воскресенье, 26.05.2019, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NashorN  
Форум » Разное » Кино » Одна война (неизвестные страницы истории Второй Мировой войны...)
Одна война
Edward75Дата: Суббота, 07.05.2011, 11:24 | Сообщение # 1

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

Замечания: 0%
В строю с 29.10.2009
Статус: Offline
Вчера на 1 канале решил посмотреть фильм Одна война режиссера Веры Глаголевой. Учитывая мою нелюбовь к современному отечественному киноискусству о войне, прочитав краткое содержание этого фильма меня заинтересовал сюжет этого фильма, так как люблю фильмы действие которого происходит в военное время, но не про войну. С первых минут был заворожен просмотром и смотрел до конца с удовольствием, окончание было непредсказуемым и глубоко тронуло...
Мои размышления: главного героя майора НКВД рвущегося на фронт, когда вот, вот победа будет близка и желающего принять в этом участие (меня покоряет то время, и те люди...) направляют глубоко в тыл, я думаю, что его кандидатура была выбрана не случайно для этой миссии с его трагическим прошлым, разбитой душой, но он как солдат должен выполнить любой поставленный ему приказ...
Как я уже говорил, сюжет фильма мне очень понравился, игра актеров на высоте, особенно Майора (Михаил Хмуров) и Капитана (Александра Балуева), хотя в общем немного что-то не хватило в искренности или в чувствах, из-за чего не знаю, нет это не вина актеров или режиссера, просто изменились мы, наше поколение, время...
Всем рекомендую к просмотру!

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

NashorNДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:25 | Сообщение # 2

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 11.03.2010
Статус: Offline
к отечественным фильмам подобной тематики отношусь положительно, тем более, что у данного фильма бюджет не мал (для наего кино), думаю стоит посмотреть smile

Форум » Разное » Кино » Одна война (неизвестные страницы истории Второй Мировой войны...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz