Вторник, 23.04.2019, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: NashorN  
Форум » Разное » Кино » Пирл-Харбор.
Пирл-Харбор.
Рус-зольдатДата: Среда, 30.06.2010, 00:22 | Сообщение # 16

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 30.08.2009
Статус: Offline
В продолжение темы войны на Тихом океане всем интересующимся советую посмотреть фильм японских кинематографистов "Ямато", снятый ими с большим старанием и любовью. Батальные сцены не уступают голливудским блокбастерам, но глубина психологии несравнимо выше. Для съёмок была построена огромная плавающая модель линкора "Ямато".

Оценить её масштаб можно по человеку на палубе.

Edward75Дата: Среда, 30.06.2010, 01:39 | Сообщение # 17

Итто хико хэйсо
二等兵曹

Сержантский состав

В строю с 29.10.2009
это самая большая и подробная модель линкора Ямато (маштаб 1:10, длина 26,3 метра). Музей Ямато в Куре.
если кто собирает модели, думаю может себе представить что это такое, я пока не совсем...

http://kinki.ru/hirosima/muzej-yamato-v-gorode-kure/ надеюсь там когда-нибудь побывать, эх... sad

Ищу постоянного оппонента для игры в Cloce Combat, любая серия или мод. Только средняя скорость. желающие пишите в лс или в этой теме: http://www.war-game.org/forum/42-36-1

Сообщение отредактировал Edward75 - Среда, 30.06.2010, 01:55

HuskarlДата: Среда, 30.06.2010, 02:12 | Сообщение # 18

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
Не совсем, каждый в праве выбирать. Я полюбил США не только из-за фильмов

Не совсем я думаю smile Допустим есть выбор между желтым и зеленым, вот у вас такой выбор. И вы не можете выбрать красное потому что допустим не знаете о его существовании. Или желтое вовсе не желтое и зеленое не зеленое, просто тот кто предлагает вам выбирать показывает вам вещь именно той стороной какой хочет. Короче выбор часто иллюзорен, и не редко форма манипуляции. Вот такие дела.

К стати азиаты стали очень не плохо снимать например очень хорош с точки зрения картинки китайский фильм "Сигнал к отступлению". Очень по китайски пафосный, но батальные сцены сняты весьма живо и натурально.

Война - это путь обмана (с)

NashorNДата: Среда, 30.06.2010, 11:08 | Сообщение # 19

Лейтенант

В строю с 11.03.2010
Quote (Huskarl)
Не совсем я думаю Допустим есть выбор между желтым и зеленым, вот у вас такой выбор. И вы не можете выбрать красное потому что допустим не знаете о его существовании. Или желтое вовсе не желтое и зеленое не зеленое, просто тот кто предлагает вам выбирать показывает вам вещь именно той стороной какой хочет. Короче выбор часто иллюзорен, и не редко форма манипуляции. Вот такие дела.

Опять же не согласен, США я люблю еще и за их разнообразную природу, культуру, историю, место географического расположения и т.д. Да их пропаганда оказала влияние, но не настолько, чтобы их полюбить.

Форум » Разное » Кино » Пирл-Харбор.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2019 | Сайт управляется системой uCoz