Пятница, 03.04.2020, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Рус-зольдат  
Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ищу партнёра для игры в Panzer Campaigns
Ищу партнёра для игры в Panzer Campaigns
ДеймондДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:04 | Сообщение # 91

Ополчение

Замечания: 0%
В строю с 29.01.2012
Статус: Offline
Доброго времени суток!! Я в PzC новичек, но очень уж хочется сыграть по переписке smile Сценарий и часть не имеют значения hellring@mail.ru

malyhinДата: Вторник, 04.12.2012, 21:00 | Сообщение # 92

Рядовой состав

В строю с 22.11.2012
Привет обществу любителей PzC smile Очень хотел бы поиграть с кем-нибудь в эту игру по сети, а то с компом неинтересно, туповат-с sad Опыт в PzC пока небольшой, сейчас играю небольшие по размеру карты миссии в Смоленске 41, зато имею большой опыт игры с 1995 года в серию Panzer General/Panzer Corps. В перспективе хотел бы поучаствовать и в мультиплеере, если есть у кого такие задумки... Мой адрес в сети mal2008 собака narod тчк ru

Рус-зольдатДата: Суббота, 08.12.2012, 22:09 | Сообщение # 93

Лейтенант

Помощник начальника штаба

В строю с 30.08.2009
Парни из числа вновь прибывших! Если кто уже провел свой первый бой с оппонентом - пишите свои впечатления. Если же кто захочет написать краткий отчет, то напомню, что зачетные очки начисляются игроку вне зависимости от ее результата. От их количества зависит, как скоро он сможет рассчитывать на участие в большом мультиплеере. А пока, если наберется достаточное количество желающих, возможно будет провести очередную Блиц-Битву.

narkpaulДата: Воскресенье, 09.12.2012, 01:25 | Сообщение # 94

Рядовой состав

В строю с 15.04.2011
Quote (Рус-зольдат)
если наберется достаточное количество желающих, возможно будет провести очередную Блиц-Битву.

С удовольствием приму участие.

почта: narkpaul@mail.ru
скайп: Башта Павел Леонидович

malyhinДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:13 | Сообщение # 95

Рядовой состав

В строю с 22.11.2012
Я сейчас в бою на Маркет-гардене, сделано 5 ходов из 92 smile Пока меня союзники щемят, но резервы уже подтягиваются и отборные части СС уже готовятся расправиться с наглыми английскими десантниками smile Ближайшие двое суток готов поучаствовать в Блиц-битве, если мне пояснят, что это такое smile

Сообщение отредактировал malyhin - Понедельник, 10.12.2012, 13:17

Рус-зольдатДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:53 | Сообщение # 96

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-Блиц Битва - это турнир на выбывание. Планировали проводить раз в год для обкатки новичков и определения рейтинга игроков. Начали проводить ББ только с прошлого года, поэтому провели пока только одну. О том, как она проходила можно прочитать здесь:1-я Блиц-Битва по PzC
Если наберется достаточное количество желающих поучаствовать - проведем очередную. Narkpaul уже готов сразиться

rarДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:07 | Сообщение # 97

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
malyhin, я думаю, Красные дьяволы соберутся с силами и погонят дойчей до самого Берлина smile я понимаю, что нелогично и может даже некрасиво, но я буду болеть за них smile Все же Arnhem - это мой первый варгейм на компе с графикой smile потому - вперед "Клекочущие орлы"! smile

Рус-зольдатДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:12 | Сообщение # 98

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Quote (rar)
вперед "Клекочущие орлы"!

-они конечно были орлы, только остались почти без боеприпасов...
Кстати операции «Маркет Гарден» посвящен отличный фильм 77-го года "A Bridge Too Far". Кто еще не смотрел - очень рекомендую (на известном ресурсе он есть в HD-качестве) wink

rarДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:34 | Сообщение # 99

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
Рус-зольдат, согласен, фильм неплохой. Меня впечатлил список консультатов: когда внимался фильм, еще были живы Фрост и многие другие участники боев... А Орлам, кстати, повезло по сравнению с Дьяволами и даже со "ВсеАмериканцами". Десантники почти сразу соединились с танкистами и у них не было таких проблем, как в Неймегене и в Арнеме..

malyhinДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:16 | Сообщение # 100

Рядовой состав

В строю с 22.11.2012
Что-то в соответствующей теме по блицу непонятно, чем все кончилось smile Было бы интересно их почаще проводить, лучше в виде чемпионата в течении всего года с определением чемпиона по итогам года.

Рус-зольдатДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:26 | Сообщение # 101

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Quote (malyhin)
Что-то в соответствующей теме по блицу непонятно, чем все кончилось

-дело в том, что изначально мы не стали ограничивать временные рамки проведения Блиц-Битвы, поэтому формально она ещё не закончена, хотя де факто - закончена уже давно. Я до последнего ждал, что некоторые исчезнувшие игроки вновь появятся и доиграют бои, чтобы мы могли подвести итоги турнира. В общем, в итоге победителя турнира мы выявили, но составить полный рейтинг командиров пока не удалось. Возможно, это поможет сделать 2-я Блиц-битва.

Quote (rar)
Орлам, кстати, повезло по сравнению с Дьяволами

-Да, но в итоге самая крупная воздушно-десантная операция союзников, которая должна была закончить войну в декабре 44-го, закончилась провалом, в результате чего Берлин взяли наши и это справедливо.
Возвращаясь к этому сценарию в PzC скажу, что он еще не был заигран в нашем сообществе, и поэтому отчеты по нему будут представлять большой интерес. Так что, Malyhin - ждем вестей из Голландии smile

malyhinДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:44 | Сообщение # 102

Рядовой состав

В строю с 22.11.2012
Quote (Рус-зольдат)
Возвращаясь к этому сценарию в PzC скажу, что он еще не был заигран в нашем сообществе, и поэтому отчеты по нему будут представлять большой интерес. Так что, Malyhin - ждем вестей из Голландии

Да какие там вести... Играю в PzC я недавно, опыта мало, карту эту и сценарий тем более вижу впервые, так что с самого начала допустил уже несколько серьезных ошибок и теперь ожидаю неминуемый разгром smile Если, конечно, эсэсовцы вверху не выкрутятся до подхода основных частей противника с нижней части карты, а шанс задержать их на мостах я упустил по неопытности sad

Рус-зольдатДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:19 | Сообщение # 103

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
-это не должно Вас смущать - проигрыш может научить гораздо большему, чем победоносная операция. К тому же наши пользователи PzC - люди душевные. Всегда поддержат советом и добрым словом smile

rarДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:42 | Сообщение # 104

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 18.08.2011
malyhin, не переживайте... Десантники вполне заслуживают победы smile хотя эсэсовцы - просто звери... я все хожу вокруг да около этой кампании... И хочется, и колется, и мама не пускает... Уж больно она ... масштабная... Даже если делать по ходу в день - 3 месяца, хотя итог явно определится и раньше...

narkpaulДата: Вторник, 11.12.2012, 21:04 | Сообщение # 105

Рядовой состав

В строю с 15.04.2011
Quote (rar)
Уж больно она ... масштабная

Добречька.
А вот тут могу не согласиться - менее масштабные только Крит, Салерно и Анцио.
Даже африканские сценарии (Тобрук, Аламейн) требуют поболее времени.

92 хода не должны смущать - на ход с обдумыванием нужно около часу времени - при полной картине и когда все идет по плану 20 минут.
Это позволяет делать несколько ходов в день при условии что у игроков совпадает около часа -двух игрового времени.
Даже если делать по ходу в день времен на ход найти проще именно в силу его скоротечности.

В свое время по моей вине на одном из 40-х ходов прекратил играть кампанию в Сталинград именно из-за недостатка времени - ход у меня занимал около 3-х часов.

почта: narkpaul@mail.ru
скайп: Башта Павел Леонидович

Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ищу партнёра для игры в Panzer Campaigns
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz