Пятница, 21.02.2020, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рус-зольдат  
Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller (Дабы не мусорить в игровых ветках)
Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller
Fidel_DДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:00 | Сообщение # 31

Oberfeldwebel

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 28.10.2009
Статус: Offline
Если от лица сайта, то стоит варез жестко запретить.

AdlerДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:08 | Сообщение # 32
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
На самом сайте у нас располагаются только моды и патчи - то, что находится в свободном доступе. А читать все темы на форуме между строк на русском они вряд ли будут. На тех же "снежках" - казалось бы официальный форум издателя - народ выкручивается ("смотри лс" и т. п.). Я думаю, многие привыкли к такому режиму общения и проблем быть не должно.

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

Fidel_DДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:20 | Сообщение # 33

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Ну хотяб ветку по Sealion убрать думаю все же стоит. Возможно похожие темы есть в Ближнем бою и в Глобальных Стратегиях. Я там не бываю, по этому не в курсе.

Я бы хотел ставить в письме вопрос не о конкретно "Восточном Фронте", а о освещении в играх нашей истории в целом. Северная Война, Русско-Японская, зарубы с пруссаками 18 века, с Турцией 19 века, Восточный Фронт ПМВ. Гражданская война в рамках SB - вапще огонь! Вот такое мнение.

Рус-зольдатДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:31 | Сообщение # 34

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Quote (Adler)
мы можем лоббировать разработку варгеймов именно по восточному фронту. Что думаете камрады?

Полностью поддерживаю эту идею.
Хотя после только что вышедшего Харькова-43, врятли стоит ожидать, что следующая разработка снова может быть посвящена Восточному фронту. Тем не менее, выразить пожелание от лицца русскоязычных поклонников PzC считаю нужным.

По основным сражениям советско-германского фронта выпуски из серии Panzer Campaigns уже вышли. На мой взгляд, в этой линейке не хватает самого начала "Барбароссы": первые две недели войны на любом из участков Восточного фронта - в полосе действий Группы армий "Центр", "Север" или "Юг" (на выбор).

okdeilДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:32 | Сообщение # 35

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 20%
В строю с 27.09.2009
Я рекомендованы им разбить игру на тактический и стратегический режимы, с разным числом гексов!
То есть режим где минимальная фишка полк, должна делится на гексяы на батальоном уровне, и на ротном, то есть не стандартный 1 километр, а скажем 2 для батальона и 4 для полка.
В плоть до стратегического режима где уже минимум это не полки и бригады и дивизии.
Идея в том что можно было б играть всю 2 мировую на всех фронтах одновременно.
И как следствие от сюда, должна быть экономическая составляющая.
И возможность нормального режима сетевой игры, когда ход не пересылается а делается всеми одновременно и если ход не пришёл комп действует сам!
И игра должна быть переводима на другие языки в частности на русский!

"Кто не знает русский, тот Окдейл" (с) Адлер

Рус-зольдатДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:35 | Сообщение # 36

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Quote (Fidel_D)
Гражданская война в рамках SB - вапще огонь!

- Особенно если с махновскими тачанками biggrin

Fidel_DДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:35 | Сообщение # 37

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
okdeil, это не серьезно. А игра кстати переводима на 100% и без особых усилий.

Quote (Рус-зольдат)
- Особенно если с махновскими тачанками

О чем и речь! В AGEOD RCW весь этот фетиш не имеет особого смысла из-за слишком высокой глобальности и схематичности для таких глупостей как тачанки, бронепоезда и пр.

Сообщение отредактировал Fidel_D - Понедельник, 03.01.2011, 22:38

HuskarlДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:48 | Сообщение # 38

Oberleutnant

В строю с 22.12.2009
Quote (okdeil)
По основным сражениям советско-германского фронта выпуски из серии Panzer Campaigns уже вышли. На мой взгляд, в этой линейке не хватает самого начала "Барбароссы": первые две недели войны на любом из участков Восточного фронта - в полосе действий Группы армий "Центр", "Север" или "Юг" (на выбор).

В полосе гр. армий "Юг" пожалуй самое интересное и динамичное.

Quote (okdeil)
Я рекомендованы им разбить игру на тактический и стратегический режимы, с разным числом гексов!

Идея интересная но эдак придеться компанию играть лет 100! smile

Война - это путь обмана (с)

Рус-зольдатДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:54 | Сообщение # 39

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Quote (Huskarl)
Идея интересная но эдак придеться компанию играть лет 100!

Да, проблема именно в этом. Потому что совместить PzC (стратегический уровень) и SB (тактический уровень) по механике можно было бы, но отыграть большую кампанию уже было бы не реально по времени.

scalpДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:28 | Сообщение # 40

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Зря Вы его поддерживаете. Я бы ему написал, что во втором десятилетии 21 века пора уже задуматься было бы и новом движке, а не юзать 20 лет старый, придавая по детальке в год...Но так как глас народа услышан не будет предлагаю лоббировать либо Берлин, Ленинград, Крым (хочу десанты и оборону Севастополя), о как!

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Сообщение отредактировал scalp - Понедельник, 03.01.2011, 23:29

PirxДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:33 | Сообщение # 41

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Quote (Fidel_D)
okdeil, это не серьезно.

Я бы так не горячился с выводами. Ибо вся серия очень убога в одном-в механике ходопроизводства. Необходимость пересылать друг другу ход по очереди в то время как можно и главное нужно делать ход независимо от своих товарищей по команде. Что резко увеличивает играбельность больших сценариев. Например в первой мультиплеерной кампании Смоленск 41 сделано 50 ходов. Если бы ходы делались одновременно, а не по очереди, то сценарий был бы давно завершен, потому как там всего 130 ходов(умножьте 50 на 5)Другое дело, если разработчик решит прислушаться к этому предложению,то ему придется фактически заново издавать все игры вышедшие ранее. А в нынешнем виде игры пригодны только в варианте когда играют 1х1. Что на самом деле губит игру. Ведь именно во взаимодействии армий и корпусов раскрывается талант полководца,его умение наладить это взаимодействие. Что очень сильно приближает игру к реальности. А то ведь согласитесь не совсем понятно в роли кого выступает игрок управляя армиями и корпусами на уровне батальонов и рот. Ведь командующий фронтом не командовал отдельными батальонами и ротами. Он отдавал приказы командирам корпусов и армий. Не знаю понял ли кто нибудь меня кроме Окдейла:) Что-то я сумборно изложил мысль. Прошу заранее простить-всетаки Новый Год smile

Сообщение отредактировал Pirx - Понедельник, 03.01.2011, 23:36

Рус-зольдатДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:39 | Сообщение # 42

Лейтенант

В строю с 30.08.2009
Я тоже думал о Берлинской операции, но в ней самое интересное сам штурм Берлина, а он в масштабах PzC будет крайне упрощён и малоинтересен.
Крым - хорошо, но вот только танков там совсем мало будет.

scalpДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:40 | Сообщение # 43

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Ничего камрад Пиркс, все празднуем
на самом деле мысль Окдейла верна в том, что необходимо все таки развивать серию и возможности игры, а не штамповать сценарии. кстати говоря, конкуренты уже дышат в спину недавно мастер Гарри (тот который издал ВИТП) выпустил перспективную war in the east, которая покрывает весь восточный фронт, разрешает играть 41-45 кампанию, и рулить юнитами вплоть до бригады. Мечта многих камрадов сбывается, порулить всеми войсками сразу, так что Тиллеру вполне возможно недолго дышать осталось...

PirxДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:44 | Сообщение # 44

Младший лейтенант

В строю с 26.12.2009
Quote (scalp)
выпустил перспективную war in the east,

Возможно она и перспективна, но боюсь, что в смысле мультиплеера она также убога как и игры от Тилера

scalpДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:44 | Сообщение # 45

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Ну да Рус - зольдат, потому и слышен глас несогласных))) ибо бой у Тиллера в городе отличается от любого другого наличием модификатора -40% smile
Не согласен насчет только штурма, сама по себе Берлинская операция интересна очень даже в плане стратегии. Можно было бы бои в Польше отобразить, малораскрытая тема вообще в играх)

To pirx, да в этом она меня не порадовала smile

Сообщение отредактировал scalp - Понедельник, 03.01.2011, 23:45

Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller (Дабы не мусорить в игровых ветках)
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz