Вторник, 18.02.2020, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Рус-зольдат  
Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller (Дабы не мусорить в игровых ветках)
Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller
tredicelliДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:17 | Сообщение # 16

Stabsfeldwebel

Младший офицерский состав

Замечания: 0%
В строю с 01.03.2010
Статус: Offline
Quote (Fidel_D)
Еще надо выяснить как там эти посылки заказывать.

Очень просто: перед (или после, уже не помню) заполнением данных кредитки будет окно, куда надо будет забить адрес доставки латиницей (например 123456, Lenindrad, 3-ya ulica Stroiteley, dom 25, kvartira 12) и ждать посылку (наша почта тащила бандероль с "силайоном" до Москвы ~2,5 месяца wacko .)

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

AdlerДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:56 | Сообщение # 17
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Хех! Мне как-то из Москвы в Минск посылка больше 3 месяцев шла от 1С. dry Что уж говорить про Дикий запад...

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

tredicelliДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:09 | Сообщение # 18

Stabsfeldwebel

В строю с 01.03.2010
Причём самое забавное: от Лос-Анжелеса до главпочтамта Москвы (согдасно датам на штемпелях) бандероль долетела за 2 суток. А вот из центра города до окраины она пёрлась 58 дней. cry

Топики - это не только ценный флуд, но и 3-4 килобайта полезной, легкоусваЯемой информации.

Все утверждения автора этого поста подтверждаются пруфлинком

Сообщение отредактировал tredicelli - Понедельник, 27.12.2010, 12:10

scalpДата: Понедельник, 27.12.2010, 12:41 | Сообщение # 19

Leutnant

Помощник начальника штаба

В строю с 02.11.2009
Ну да - "Почта России"... Я недавно отправлял посылку из Торонто в Москву, так она шла до Москвы 4 дня, зато по Москве ее доставляли почти 40 дней smile Сервис однако, плюс мне предложили застраховать доставку до России только, мол, что там с посылкой может случится далее будет не наше дело, тк искать никого не найти, как и посылку потом...

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Сообщение отредактировал scalp - Понедельник, 27.12.2010, 12:43

PsaygakДата: Среда, 29.12.2010, 08:06 | Сообщение # 20

Leutnant

В строю с 07.11.2009
Пробовал скопировать установленную игру на другой комп. Дохлый номер.
Пишет:
"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна."
Вот так вот.

zlknduДата: Среда, 29.12.2010, 15:57 | Сообщение # 21

Рядовой состав

В строю с 18.12.2010
А если скопировать ключи реестра?

PsaygakДата: Среда, 29.12.2010, 17:44 | Сообщение # 22

Leutnant

В строю с 07.11.2009
Я сам в этом НЕ ОЧЕНЬ. Готов делать. Подсказывайте.

zlknduДата: Среда, 29.12.2010, 18:54 | Сообщение # 23

Рядовой состав

В строю с 18.12.2010
Если есть желание и знание английского, можно попробовать так:

1. Устанавливаем виртуальную систему, например VMware. (для удобства)
2. Туда ставим программу для сравнения изменений, гугл нашел вот этот сайт http://www.winxptutor.com/tracker.htm
3. Уставнавливаем игру.
4. Сканируем систему, ищем всё что изменилось. Желательно проверить найденые изменения вне игрового каталога на предмет системных настроек. Возможно где-то в регистре записан уникальный ключ, который стоил 40 USD. wink
5. Теперь переносим все изменения на новую систему и проверяем игру.

Но с вероятностью 95% способ не сработает. Мои скромные познания в этой области, говорят, что в программе не хватает нескольких байт информации. Они скачаваются из интернета при каждом запуске. Ведь игра не работает без доступа к сети?

--------------------------------------------------------------------------------
[offtop]
Помоему, Тиллер не заслуживает ни единого цента. Продажа одной и той же игры, по завышенной цене - верх наглости. Главное старые игры обновляются до уровня новых. Имея 18 кампаний, какой смысл брать 19ую?

Сейчас уже нет, но несколько дней назад на сайте Тиллера было сообщение: "У нас 70 игр в разной степени готовности." Как тут можно говорить о качестве? По сути, все эти игры - мелкие патчи к старым. Какой другой разработчик продает патчи по 40 баксов за штуку?
[/offtop]

Теперь просьба к владельцам Kharkov '43. Подскажите значения переменных Bunker Prob, Mine Prob, Night Move Disruption, Artillery Hard Target Mod?

Сообщение отредактировал zlkndu - Среда, 29.12.2010, 19:15

Fidel_DДата: Среда, 29.12.2010, 23:39 | Сообщение # 24

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Bunker Prob: 5% per turn
Mine Prob: 5% per turn
Art Hard Target Mod: 2.5
Night Move Disruption: 0%

zlkndu, дык если не нужна 19-ая, в чем проблема? Остальные 18 то лежат , бери - не хочу.

Quote (zlkndu)
У нас 70 игр в разной степени готовности." Как тут можно говорить о качестве?

Если вы нашли какие либо ошибки, свяжитесь с разработчиками. Диалог с ними возможен. Epoletov (я надеюсь) может помочь через Блиц.

AdlerДата: Четверг, 30.12.2010, 01:52 | Сообщение # 25
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Я не понял, после покупки скачиваются файлы установки или вся игра полностью?

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

zlknduДата: Четверг, 30.12.2010, 01:55 | Сообщение # 26

Рядовой состав

В строю с 18.12.2010
2Fidel_D
Спасибо за цифры.

По поводу игр. Мое желание, чтобы Тиллер задумался. Чтобы перестал выпускать 70 игр в год. Чтобы он выпустил одну, но действительно новую с большим кол-вом улучшений. Но пока люди продолжают покупать, ничего не изменится. cry

2Adler
Обычно, скачивается установщик игры. По сути, это архив с дополнительными скриптами. А установленная игра подключается к серверу для проверки лицензионности.

Сообщение отредактировал zlkndu - Четверг, 30.12.2010, 02:01

Fidel_DДата: Четверг, 30.12.2010, 02:52 | Сообщение # 27

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Quote (zlkndu)
Чтобы перестал выпускать 70 игр в год.

Это не отсюда ноги растут?

zlknduДата: Четверг, 30.12.2010, 03:53 | Сообщение # 28

Рядовой состав

В строю с 18.12.2010
Нет. После релиза Харькова на месте "Remembering Their Service" было сообщение: "Уже готова новая игра в серии Squad Battles, 20 игр наполняются контентом и прорабатываются концепции еще множества игр. Всего около 70 игр находятся в разной стадии разработки".

Fidel_DДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:30 | Сообщение # 29

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Both Kharkov '43 and Modern War have been huge successes for us and we are really looking forward to all the new games we want to do this year. I'd like to take an informal survey of the games you would most like to see, so when you get a chance, send a message to SUPPORT and let us know what games you are most interested in, either in our existing series or any new ideas you would like to see developed.

Делайте ваши ставки господа smile

AdlerДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:53 | Сообщение # 30
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Спасибо за новости Fidel_D. Для тех кто не знает английского довожу суть: ПцК Харьков и СБ Модерн Вор стали большим успехом для команды Джона Тиллера. Разработчики готовы взяться за новый проект уже в этом году и проводят неофициальный опрос общественного мнения, кого что интересует.

Думаю, это хороший шанс для нас, чтобы дать о себе знать. Предлагаю составить коллективное письмо от нашего сайта как от лица русскоязычного сообщества ПцК. Это будет первый шаг к началу сотрудничества. В первом письме, к примеру, мы можем лоббировать разработку варгеймов именно по восточному фронту. Что думаете камрады?

Отвергая, предлагай.

Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Ситуация вокруг HPS Simulations и John Tiller (Дабы не мусорить в игровых ветках)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz