Пятница, 17.01.2020, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Одни живут - чтобы играть.
Мы играем - чтобы понять, как выживали другие.

Главная | Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Личный состав · Боевой устав · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Рус-зольдат  
Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Графические моды для Panzer Campaigns (Новый графический мод для сценария Смоленск-41)
Графические моды для Panzer Campaigns
Рус-зольдатДата: Четверг, 04.03.2010, 23:06 | Сообщение # 1

Лейтенант

Помощник начальника штаба

Замечания: 0%
В строю с 30.08.2009
Статус: Offline
Представляю на суд форумчан свой новый графический мод для сценария Смоленск-41: Rus_Mod

Как видно из скрина, в нём переработаны только ОКНА отрядов юнитов (на скрине они слева, значки отрядов на карте остались без изменения).
Мод ставится на классический Panzer Campaigns, на котором не стоят другие графические моды.
Можно попробовать поставить и сверху на них, но я не могу гарантировать, что всё будет хорошо.
Установка стандартная - скопируйте файл в корень игры и распакуйте архив, разрешив распаковщику заменить предложенные папки.

Fidel_DДата: Суббота, 10.04.2010, 16:32 | Сообщение # 2

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Для собственных нужд я однажды изготовил гибрид ранней версии Map Mod и стоковой карты. Дело в том, что в Map Mod-е неудовлетворительно отображаются населенные пункты. Мало того что они в целом выполнены в весьма блеклой гамме и порой необходима дополнительная концентрация для их поиска и идентификации, дык они еще занимают меньшую площадь в хексе по сравнению со стоковыми. Т.е. если в хексе находится какой либо юнит он перекрывает "домики". Приходится каждый раз обращаться к общей информации по хексу с целью выяснения - а не населенный ли это пункт. Не желая отказываться от Map Mod в целом (красивый зараза) я путем не хитрых манипуляций телепортировал стоковые "домики" в творение Jison-на и получил на выходе продукт который лично меня удовлетворил чуть более чем полностью. Т.к. в данный момент группа отважных специалистов в области вождения войск соревнуется в кооперативной игре Smolensk '41, выкладываю версию адаптированную именно для этого сеттинга скачать ГибридМод. Ставить лучше всего в таком порядке:

1. установить игру
2. установить официальный патч
3. установить крайнюю версию графики от Волкано
4. установить крайнюю версию Map Mod
5. установить гибрид-мод от вашего покорного слуги (кинуть содержимое архива в Map).

естественно возможны другие варианты установки, как говорится - сахар по вкусу.

Удачи!

Сообщение отредактировал Fidel_D - Воскресенье, 11.04.2010, 15:02

AdlerДата: Суббота, 10.04.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Fidel_D, спасибо!
Я все пытаюсь скачать для перезаливки на сайт, но жалуется, что "файл недоступен".

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

EpoletovДата: Суббота, 11.09.2010, 19:47 | Сообщение # 4

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 11.09.2010
2 Fidel_D: Спасибо, так лучше. yahoo

Надеюсь редактирование "Map_Mod"-a своими силами для остальных "Panzer Campaigns" не составит большого труда.

Fidel_DДата: Суббота, 11.09.2010, 21:23 | Сообщение # 5

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Epoletov, Какие люди... willkommen!!!

Quote (Epoletov)
Надеюсь редактирование "Map_Mod"-a своими силами для остальных "Panzer Campaigns" не составит большого труда.

Заказывай, изготовим. Актуально и для Modern Camaigns.

AdlerДата: Суббота, 11.09.2010, 21:34 | Сообщение # 6
Командир батальона

Oberleutnant

Командный состав

В строю с 02.06.2009
Приветствую, Epoletov! Очень рад видеть столь значимую личность в сфере отечественного варгейминга!

Замечания по сайту пишите в личку. Если хотите поблагодарить меня или других пользователей, то просто добавьте репутацию.

Отвергая, предлагай.

EpoletovДата: Суббота, 11.09.2010, 21:41 | Сообщение # 7

Младший сержант

Сержантский состав

В строю с 11.09.2010
2 Fidel_D:Спасибо торренту (твоя раздача Panzer Campaign), иначе ещё не скоро нашёл бы этот замечательный сайт. smile

Следующую кампанию планирую сделать о В.О.В.
То есть SPWW2 + Panzer Campaign и скорее всего это будет 1941 год (поздние года изъезжены - "Т-34" и "Пантера", охота больше уделить внимания технике первых месяцев войны), наверное Смоленск.
Пока лишь планы, так как бои за "Hamburg - Ratzeburg" в 1985 году в самом разгаре ...

Хотелось бы увидеть красивую карту для "Modern Campaigns: Danube Front '85", эта серия обойдена вниманием картографов. rolleyes

Приветствую, Epoletov! Очень рад видеть столь значимую личность в сфере отечественного варгейминга!

Очень рад что нашёл ещё одно русскоязычное сообщество варгеймеров, причём отлично оснащённое в плане оформления.

Сообщение отредактировал Epoletov - Суббота, 11.09.2010, 21:51

Fidel_DДата: Суббота, 11.09.2010, 21:49 | Сообщение # 8

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Quote (Epoletov)
Хотелось бы увидеть красивую карту для "Modern Campaigns: Danube Front '85"

В течении недели будет.

Fidel_DДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:26 | Сообщение # 9

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Epoletov,

Quote (Fidel_D)
В течении недели будет.

Течение недели долго конечно продолжалось, однако вот MC GibridMod

Если там косяки какие - пиши исправим.

Fidel_DДата: Пятница, 08.10.2010, 00:10 | Сообщение # 10

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Изготовил версию карты для Kharkov '42.

Набор следующий:
1. Карта из Map Mod 2-ой версии (весна 2008) + населенные пункты из стоковой карты.
2. значки юнитов из 2-ой версии Map Mod. Решил добавить т.к. эти значки меньше относительно значков из современного мап мода и ИМХО с ними удобней ориентироваться.

Брать тут PzC_Kharkov_GibridMod

Устанавливать после полной установки по правильному рецепту - Правильный Рецепт

AkziumДата: Пятница, 08.10.2010, 21:18 | Сообщение # 11

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 22.07.2010
Попробовал мод, довольно приятный для глаз и ориентирования по карте.
В качестве доброго совета для дальнейшего совершенствования мода могу предложить обратить внимание и на 2D карту самого малого разрешения - сейчас она почти нечитабельна, а в крупных кампаниях она может быть весьма и весьма полезна.
В качестве примера могу привести наработки в этой области Philippe с Блица.

Если уж и суждено быть третьей мировой войне, то давайте сделаем все для того, чтобы она была только виртуальной.

Fidel_DДата: Пятница, 15.10.2010, 22:59 | Сообщение # 12

Oberfeldwebel

В строю с 28.10.2009
Quote (Akzium)
В качестве доброго совета для дальнейшего совершенствования мода могу предложить обратить внимание и на 2D карту самого малого разрешения - сейчас она почти нечитабельна, а в крупных кампаниях она может быть весьма и весьма полезна.

Вот тут неплохой мод для Смоленска. он как и мой сделан по мотивам Jison-ского Map Mod-а, но еще содержит и мелкую карту.

AkziumДата: Суббота, 16.10.2010, 01:56 | Сообщение # 13

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 22.07.2010
Quote (Fidel_D)
Вот тут неплохой мод для Смоленска. он как и мой сделан по мотивам Jison-ского Map Mod-а, но еще содержит и мелкую карту.

Да, именно про этот мод я и писал. Мелкая карта в нем очень удобна. Но вот то, что у выделенных юнит характеристики практически не читаемы (из-за белого текста на светлом фоне) лично меня не совсем устраивает.

Поэтому пришлось менять файлы Unitbox.bmp на родные из Map Mod-a.

Прикрепления: 0947586.jpg(46.6 Kb)

Если уж и суждено быть третьей мировой войне, то давайте сделаем все для того, чтобы она была только виртуальной.

skryabinДата: Воскресенье, 17.10.2010, 06:26 | Сообщение # 14

Ефрейтор

Рядовой состав

В строю с 12.02.2010
Вопрос к ветеранам: с каким видом кто играет? Как часто вы включаете 3Д приближенный вид?

Сообщение отредактировал skryabin - Воскресенье, 17.10.2010, 06:27

scalpДата: Воскресенье, 17.10.2010, 09:41 | Сообщение # 15

Leutnant

В строю с 02.11.2009
Только 2D...

Считает враг: морально мы слабы, -
За ним и лес, и города сожжены.
Вы лучше лес рубите на гробы -
В прорыв идут штрафные батальоны

Форум » Panzer Campaigns » Обсуждение Panzer Campaigns » Графические моды для Panzer Campaigns (Новый графический мод для сценария Смоленск-41)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright war-game © 2009-2020 | Сайт управляется системой uCoz